Что это может быть и как лечить
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: мне 70 лет
Хронические заболевания: Печень, опущение стенок влагалища 2 ст
Здравствуйте, у меня между влагалищем. Даже ближе к нему и задним проходом какой то сосок с припухлостью образовался. Что это такое и как то надувается при ходьбе чувствуешь что что то мешается и тянущая боль внизу живота
1 ответ
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. В первую очередь необходимо исключать гнойный процесс.