Что это может быть и к кому обратиться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неприятные ощущения возле кадыка и ниже немного и от этого хочется кашлянуть. И на задней стенке горла не красивые припухлости. Ходила к нашему лору, она сказала что ничего у меня нету, немного рыхлая миндалина. Назначила полоскать горло и пшикать стареем камельтон 5-10дней. Я не знаю что думать и к кому обратиться.
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-27 18:14
Здравствуйте на фото горло абсолютно спокойное, нужно оценивать состояние гортани и мягких тканей шеи.