Что это может быть что мне делать с этим уплотнением

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилось в правом соске, уплотнение, при нажатии маленькая боль, а без нажатия нечего не болит. Можете подсказать что это может быть. Появилось три дня назад. Ходил к врачу послали к эндокринологу
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-04 09:37
Здравствуйте, Данил.
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно провести осмотр. Обратитесь к специалисту в очной форме, как Вам и рекомендовали. Также, пройдите УЗИ молочных желез. После этого можно будет говорить о конкретном диагнозе.
С уважением, Надежда Сергеевна.