Что это может быть? Что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма (приступов не было 3 года)
Здравствуйте, Леонид Ростиславович. У дочки 7 недель каждый день подымается днем температура, она может подыматься то в обед, то ближе к 17: 00 и держиться ничем не сбивается. Она сначала подымалась до 39’а последние 2 недели подымается даже выше41,5 при этом жалобы только, что болит голова, иногда она ее и не чувствует совсем. Анализы сдавали всевозможные, все супер и гармоны ок и МРТ. Все доктора разводят руками. Что это может быть? Неврология? У инфекциониста были, кардиоревматолога посетили, эндокринолог тоже говорит не мое, педиатры разводят руками, гинекологию смотрели, УЗИ СЕРДЦА, почек, щетовидки делали, невропатолог назначил МРТ, делали ????температура уходит после 23: 00. Невропатолог назначал капли в нос семакс, кортексин10 уколов, гамалате и ничего не проходит
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-24 15:42
А какой пульс при температуре более 39?
обычно данные пульса фиксируются при выполнении парацитамолового теста. - разместите его здесь.
И чем вы меряли температуру?