Что это может быть боль в сердце и в затылке
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипатоз печени. Остеохондроз. Гастрит
Здравствуйте! У меня такие симптомы: боль в области и сердца, тяжесть каменная в грудях, тяже лый затылок, печет и в уши отдает. Ночью давление было 170 на 110 спала сидя в кресле, было плохо не могла лежать. Сейчас 140 на 98 так плохо тошнит. Простите за подробности.
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть приступом стенокардии.
Как сейчас самочувствие? Нудно обязательно снять ЭКГ.
С уважением, Лиана Алексеевна.