Что это может быть? Беременность?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня задержка 5 дней. Тесты на беременность показывают одну полоску. УЗИ тоже ничего не показало, в этот же день сдавала кровь на ХГЧ, результат был меньше двух. В 2016 году был аборт.
Может ли быть у меня беременность по всем этим результатам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-31 18:05
Добрый день, Анна.
По данным ХГЧ у вас нет беременности. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.