Что это может быть?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня такая проблема: боли в конце мочеиспускания и выделения с запахом неприятным, сдавала мочу пришла хорошая и мазок тоже хороший вот недавно сдавала. Сначала думала что чистит пила канефрон и монурал так как кормлю грудью но не помогло, еще иногда болит внизу живота. Съездить на сдачу анализов на все инфекции к сожалению не могу так как маленький ребенок, оставить не с кем (может вы что нибудь подскажете? Вся надежда на вас! Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Заочно Вам не помочь. Вам нужна консультация уролога, гинеколога, необходимо сдать все анализы. Вслепую лечиться несерьезно