Что это может

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 5 лет, по результатам анализа IgE (total) 932, подскажите что это может значить
Категория: Аллерголог

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-13 13:31
Здравствуйте! Повышен иммуноглобулин Е общий - это наследственная предрасположенность к аллергии. По анализу выявлена аллергия на цветение березы. Есть ли у ребенка весной зуд и покраснение глаз, зуд и заложенность носа, кашель?