Что это, как лечить и чем
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дня два назад на шее появился водяной прыщ, похож на мозоль, чуть притронишься начинает лопать. Из него выходит прозрачная жидкость, начинает щипать, и продолжает течь жидкость, пока не прижгешь фукорцином. К вечеру появились на лице, а сегодня в половой области. Что это может быть. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.