Что это, как лечить и чем

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дня два назад на шее появился водяной прыщ, похож на мозоль, чуть притронишься начинает лопать. Из него выходит прозрачная жидкость, начинает щипать, и продолжает течь жидкость, пока не прижгешь фукорцином. К вечеру появились на лице, а сегодня в половой области. Что это может быть. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-01 10:09
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.