Что это, инфекция или что то другое

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Начали беспокоять колени(гудят, горят, короче дискомфорт), и потом с утра при мочеспускание резь была сильная минут 30, все прошло, но осталось легкое жжение в мочевом канале. Бросил курить неделю назад, была легкая сухость во рту, сейчас вроде бы прошла. Бывает звон в ушах, как будто стиральная машина. Сдал общий анализ крови из вены, глюкоза 5,88.,эндокринолог сказал, что это не к нему. Терапевту показывал, сказал что нормально и отправмл к невропотологу лечить ноги, невропатолог сказал что подозрение на остеохандроз. Могут ли эти симптомы быть связаны? Что это и какой анализ сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-08 12:54
Вячеслав! Вам необходимо пройти осмотр и обследования у уролога. У вас были признаки поражения мочеполовой системы. Специалист назначит обследование мочи, анализы на ИППП и УЗИ органов брюшной полости. Имея ответы этих обследований, специалист выставит вам диагноз и назначит правильное лечение.