Что это, и может ли навредить здоровью!

Спрашивает: Снежана Валерьевна Гурова
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, возникла проблема, после видения мефа внутривенно образовалась большая опухоль, очень горячая и сине-зеленого цвета. Подскажите что с этим делать!?
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-05-17 12:14
Здравствуйте.
Скорее всего, речь идет о повреждении сосуда и кровоизлиянии в мягкие ткани.
Занимается такой патологии хирург или травматолог. Обращайтесь к данным специалистам и начинайте лечение.