Склеро и ГВ

Спрашивает: Kameliya
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гемангиома спины
Здравствуйте, я сделала ЭЛО и склеротерапию, я нахожусь на грудном вскармливании, ребёнку годик. Кормила уже на следующий день после сцеживания. Врач известный и с опытом и я доверилась его профессионализму. Но сейчас я узнала, что большинство флебологов ГВ считают противопоказанием для проведения склеротерапии. Теперь я в переживаниях, как эта процедура может навредить моему ребёнку, в чём риски? Может ребёнку анализы какие сдать - узнать не навредило ли здоровью? СПАСИБО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Если перерыв в кормлении был больше 6 часов то ничего страшного. На самом деле в штатах и Европе делают склеротерапию не зависимо от гв. Так что не переживайте ничем вы ребёнку не навредили. Будьте здоровы!
Платная консультация
FLOWER 2020-07-15 20:42
Дай Вам Бог здоровья, Вы меня успокоили.