Простатит и прерванный половой акт

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Геморой второй степени
Здравствуйте, два года подряд прерывал половой акт не пользуясь контрацептивами. Не знал о вреде для мужского здоровья. Секс был каждый день. Вопрос как сильно это навредило моему здоровью? По ощущениям вроде бы все хорошо, но недавно была случайная связь и подцепил трихомониаз. Его я вылечил, но уже 4 месяца лечу простатит. До этого простатита не было. Вопрос как сильно это могло навредить моему здоровью и возможно ли всё восстановить. По простатиту сейчас буду проходитт терапии массажа и тока. Так как свечи и таблетки только сняли симптомы на время.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-21 22:09
Виды и причины простатита бывают разные. Лечение всегда комплексное(несколько групп препаратов+физиотерапия) в течении 4-6 недель