Помогите пожалуйста, доказать молодому человеку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая ситуация. Был прерванный половой акт, далее был повторный. Возможно ли забеременеть? До этого точно так же предохранялась со своим молодым человеком все хорошо было, а тут задержка. Проверяла тест, положительный. Молодой человек отрицает свою причастность, якобы от другого. Только вот я уверена в своей верности к нему.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-26 08:43
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. А доказывать в нормальных, здоровых отношениях никому ничего не нужно. Подумайте об этом. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова