Что это и как лечить? Это вообще лечится?

Спрашивает: Ilya
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Возможно я как-то взаимодействовал с химией. С пальца по началу понемногу слезала кожа а ещё позже покрылся мелкими прышеками.
Это держится уже на протяжении 3 недель и по немногу разростается участок поражения кожи.
Только спустя эти три недели у меня начались некомфортные боли и по этому обращаюсь за помощью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-22 09:43
Здравствуйте

Высыпания похожи на аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.