Кожа на сгибах пальцев рук потрескалась, как лечить?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже пару месяцев трескается кожа на сгибах пальцев рук
Пробовала мазь скорая помощь и мазала глицерином, на время проходило, но стала кожа чесаться так как уже полностью в местах где ранки, она высушенная.
Использовала медицинский клей, но он снова сушит кожу и неприятные ощущения, когда мажешь им.
Какое лечение мне подойдёт?)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-21 06:53
Здравствуйте, Ева

Посоветовал бы Вам крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7-10 дней + крем Лостерин 1-2 раза в день на 1 месяц

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.