Что это и к кому обратиться?!

Спрашивает: Timur
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема! Еще год назад я увидел пупырышки в горле, но не обратил внимание и сейчас все стало очень плохо! Весь корень языка покрыт волдырями, почти весь язык! И + к этому в горле большая оппуфоль (масса) с этими желтоватыми волдырями, да и почти все горло в них!
Категория: Лор
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Timur. Вопросы с языком-это к стоматологу. Выложите, пожалуйста, фото горла.