Что это и ещё воспалилось

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что это может быть, от чего, почему оно воспалилось и как от этого избавиться. Это меня никак не беспокоит, не болит, не зудит, единственный дискомфорт это то что они вообще есть и выглядит некрасиво. Фото прилагаю. Заранее вам благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-19 13:32
Здравствуйте.
Это - какая локализация?
- сколько всего таких элементов?
- сколько им времени?
Анастасия 2017-03-19 14:21
Это зона между ног.
Их всего два. Один поменьше, другой побольше.
По времени. Ну они совсем маленькие были я по началу думала может прыщик или раздражение. Полгода назад примерно стали увеличиваться. Ну а так им может месяцев 8
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-21 11:17
Мария , нужно удалить эти образования у хирурга с гистологическим исследованием.
Анастасия 2017-03-22 00:11
Извините, а у меня что возможно рак?
У меня просто сейчас нет возможности вообще обратиться в больницу. Теперь сильно переживаю.
Спасибо конечно за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-26 23:54
Больше похоже на доброкачественные образования, возможно - фибромы.
Нет, данных за рак - нет.
Обратитесь к врачу,  при возможности.