Что это и что делать

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка почти месяц, сделала 4 теста все отрецательные, выделения белые как молоко иногда с хлопьями, бывает зуд редко к врачу не ходила, стоит ли верить тестам? И как в домашних условиях проверить что беремености нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-31 20:39
Здравствуйте. Тесты бы уже показали. Идите к врачу, делайте УЗИ и мазок на флору - все прояснится