Что это? Экзема герпис?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, что это? Сыпь зуд пузырьки после расчеса бесцветная жидкость с ног перешло на руки сейчас уже на локти не помогает ничего за исключением нафтодерма и то только на короткое время делаю ванночки с солью облегчает зуд. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 23:27
Здравствуйте Сергей

Высыпания на фото похожи на проявления экземы.

Для лечения можно применять Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней + наружно крем Акридерм 2 раза в день на 10 дней.

Ванны противопоказаны.