Что это? Беременность? Есть другая причина?
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, За неделю до месячных всегда набухала, как было и в этот раз. Через неделю стала болеть грудь и набузла снова, немного тянет внизу живота. Приташнивает в машине. Делала тесты все отрицательные. Что это?
1 ответ
Здравствуйте. По клиническим признакам беременность не выставляется. Если сомнения по поводу тестов и время их проведения, обратитесь к гинекологу на очную консультацию, после осмотра, доктор сможет ответить на Ваш вопрос.