Что есть при ВСД во время поста

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Храническое нервное расстройство.
Здравствуйте,. У меня ВСД. Мне запрещены перегрузки фезические и эмоциональные. Сейчас тяжёлая работа у меня. И идёт Велий пост. Мне хочется поститься, для меня это важно, но не знаю какие продукты оставить из животного происхождения, а от каких воздержаться. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. С ПРАЗДНИКОМ ВАС ЖЕНЩИНЫ ДОКТОРА ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И УСПЕХОВ В РАБОТЕ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 марта 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2023-03-21 18:43
Добрый день.

Спасибо за поздравление!.
Вас также с праздником!

ПРи тяжелой физической и эмоциональной нагрузке я бы все таки оставила в рационе рыбу, яйца.
-1