Что ещё проверить?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ларингит
Здравствуйте, недавно обнаружила, что у меня красный нёбный язычок, ощущение кома в горле. Терапевт назначил антибиотик, пропила, без изменений. Сегодня ещё разглядела у себя миндалину, кажется, больше чем обычно она. Увеличены лимфоузлы, не онкологические сказали. Боли не ощущаю, но меня беспокоит это все. Болит шея сзади, где лопатки, может это связано. Анализы в норме. Очень страшно
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.