Что ещё можно предпринять в данной ситуации?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Елена Борисовна! Обращаюсь к Вам за помощью. Четыре дня у внука t 38,7-38,8. Насморка и кашля нет. Горло чистое. Принимаем Нурофен, свечи, обтирания уксусом. Не помогает, t не снижается. Скорая предлагает госпитализацию, чего бы очень не хотелось. Будьте добры, - посоветуйте что-нибудь. Заранее благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-08 22:28
Добрый день.
В такой ситуации обязательно сделать общий анализ крови и мочи и осмотр педиатра.