Что делать, я не понимаю?
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как парни мы теряем девственность?
И еще вопрос, почему мне больно на половом органе, когда я без презерватива вхожу в мокрую девушку? У меня кожа натягивается и больно. Приходится заниматься любовью используя презерватив. Никогда не трахал девушку без презика. Тут попробовал, а мне больно, а она узкая. Почему?!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Тут нет парней. Консультируют врачи. Такого понятия как потеря девственности у юношей нет(т. к. нет девственной плевы). По поводу второго вопроса нужно обратиться на осмотр к урологу