Что делать в такой ситуации с грудью?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 23 года. У меня в одной груди фиброаденома, в другой груди фиброаденому удалили и на ее месте возникли мелкокистозные соединения. Сейчас новую фиброаденому наблюдаем, но когда она только возникла, то грудь болела. Теперь в правой груди, где удалили фиброаденому, где мелкокистозные соединения, тоже бывает нагрубание и немного побаливает при нажатии. Узи делала 2 месяца назад. Что это может быть? И нужно ли прямо сейчас делать узи, чтобы выяснить, что там?
1 ответ
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос необходим очный осмотр и УЗИ молочных желез.