Что делать в такой ситуации, что это может быть?
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться, у меня 3 дня задержки в первый день сделала 4 теста показало две полоски, сегодня сделали повторно показало одну +купили тест в аптеке на недели беременности показал-не беременна, в это же время ничего не могу есть вызывает рвоту и подташнивает в течении дня, что это может быть? Может все таки беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова