Цифровой тест показал беременность 1-2 недели
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Сегодня утром сделала тест показал беременность 1-2недели, задержка 3 дня. Сегодня ходила врачу, она сказала, что радоваться нечему, что могут придти месячные, беременность на таком сроке нельзя определить. И назначила следующее посещение 10 сентября. Всё это время я буду жить в неизвестности. 2 теста показали слабую вторую полоску. Могу ли я быть беременна? Возжно ли определить беременность на раннем сроке и может если возможно сделать узи, чтобы точно знать беременна или нет? Завтра пойду сдавать хчг. Подскажите какой? Общий? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте. На УЗИ ничего не будет видно пока. Сдайте кровь на ХГЧ. Все прояснит. В лаборатории скажите, что для подтверждения беременности