Есть ли беременность?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я вчера сделала 2 теста на беременность? Они показали слабоположительный результат: одна четкая- одна бледная, сегодня ближе к вечеру решила сделать, показал отрицательно, может ли после па тест не показать беременность?
1 ответ
Здравствуйте! ПА никак не влияет на тест. Сделайте третий, чтобы поставить точку в неведении. А еще лучше-сдайте анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Здоровья Вам!