Что делать в таком случае

Спрашивает: Изольда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у молодого человека выплеснуло семя, потом мы с ним посидели, он принёс подушку, поговорили. Потом начали целоваться, он начал рукой тереть об джинсы потом об колготки и трусы. Потом рукой ввёл во влагалище. Я боюсь что могла попасть сперма на руку. Возможно беременность?
Произошло 5 го декабря, месячные были 22 ноября
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-07 13:49
Добрый день, беременности быть у Вас не может.
Изольда 2021-12-09 18:50
Т. е, через пальцы вообще невозможно забеременеть? Если прошло достаточно времени?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-09 19:42
Нет, невозможно.
Изольда 2021-12-09 21:07
Подскажите пожалуйста, если тянет внизу живота это нормально? Сейчас 9 е декабря Месячные 22 декабря
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-10 09:15
Возможно из-за овуляции.