Что делать? Температура 37 несколько лет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, температура 37 держится на протяжении 2.5 лет где то, в больнице лежала полтора года назад брали кровь и мочу на анализы, но на обследование не отправляли значит наверное все в норме было, очень переживаю всегда, что это может быть? Помимо температуры никаких жалоб нет, есть заболевание молочница
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-26 20:22
Здравствуйте.
Такая температура может быть нормой.
Вам нужно сдать общий анализ крови, кровь на ЦРБ и фибриноген.
Если признаков воспаления не будет- это ваша норма.
Всего хорошего.