Что делать! Срочно!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, попала краска для ресниц в глаз. Промыла водой. Какое-то время глаз был красный, слезился, опух и болит, когда закрываю глаз. Через несколько часов краснота и слезоточивость прошли. Другие симптомы остались до сих пор. Помогите пожалуйст, не знаю, что делать!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-05 13:39
Добрый день! Возможно у Вас либо ожог либо токсико-аллергическая реакция, закапывать Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день и корнерегель до 3 раз в день, внутрь Лоратадин по 1 таблетке вечером 10 дней