Что делать с заложенностью ушей

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, после промывания уха врач назначил кандибиотик. Капала 2 дня. После чего ходила на прием, врач сказала что все хорошо выделений, пробки, воспаления нет. Но меня беспокоит небольшая заложеннность в ушах. Она появляеться особенно в ночное время. Прошло со дня промывания 11 дней. Я все слушу, но есть какой то дискомфорт.
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для постановки диагноза рекомендовано выполнить тимпанометрию