Что делать с воспалённым лимфоузлом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня воспалился лимфоузел на шее, рядом с челюстью, не болит совсем, а когда начинаешь до него дотрагиваться или же давить, начинает болеть, помимо этого, ни температуры нет, ни горло не болит, всё хорошо, но в чем причина, и что мне делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-29 21:39
Добрый день.
Было переохлаждение, проблемы с зубами? Какого размера лимфоузел?