Что делать с циститом?

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не знаю, что делать с циститом. Некоторое время назад начала часто ходить в туалет, после этого чувствую, будто-то мочевой опустошен не полностью. В данный момент принимаю нитроксолин-убф (по 2 таблетки 3 раза в день, после еды), также пью настойку из тысячилистника, посоветовали в аптеке. Всё это пью уже 6 день (но настойку иногда пропускаю), сдвигов никаких.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-24 07:54
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.