Что делать с треснувшей губой?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, проблема вроде не серьезная, но мучаюсь уже очень давно. С осени каждый год, трескается губа. И не проходит всю зиму. Что только не пробовала, мази, клей медицинский, пластыри, витамины группы В проколола. Ничего не помогает. А в этом году уже апрель заканчивается, а трещина так и не проходит. Чего в моем организме не хватает?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-04-30 16:53
Здравствуйте.
Вашему организму нехватает репаративных процессов, благодаря которым заживает трещина.
Всего наилучшего.