Что делать с с сердцем

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я отказался от алкоголя 14 месяцев назад. Через 3 месяца проявилась тахикардия, дальше если проявлялась то слабее. Сейчас тахикардия пропала, но бывает давит с левой стороны грудину, давление не стабильно. На прием попасть не могу к врачу, ввлезаю из тяжелой жизненной ситуации, с документами не все решено. Вопрос: стоит ли волноваться? Или я много внимания уделяю самочувствию?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте ощущения в области грудины как то связаны с физ нагрузкой?