Болит за грудиной

Спрашивает: Сорокодум Валерия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Всд. Гастрит. Остеохандроз
Здравствуйте, Моему ребенку 1 годик естественно недосыпаюу, абсолютно сбит график, недавно переболела ковидам в легкой форме вот после него у меня начались проблемы сердцец, мене сделали холдер Где написано что у меня тахикардия подскажите это как-то очень серьезно или в принципе когда наладится режим сна у меня все пройдет. Склоняются что это может быть и моя всд и мой остеохандроз. Помогите разобраться. Всё анализы в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2022 года

4 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-25 19:44
Здравствуйте. В принципе, ничего опасного по холтеру нет. Определяется синусовая тахикардия, проверьте общий анализ крови, кровь на железо и ферритин для исключения железодефицитный анемии.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Валерия 2022-01-25 19:48
Спасибо все анализы в 6орме
Валерия 2022-01-25 20:07
У меня паника боюсь умереть постоянно болит за грудиной и сердце заводится. Терапевт сказал пить метопролол и алерьянку
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-31 02:43
Валерия, анализы в норме. Тахикардия скорее всего как проявление постковидного синдрома. Постарайтесь наладить график сна, достаточно гуляйте, постепенно должно все стабилизироваться. Для здорового сердца тахикардия не опасна.