Что делать с родинкой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня беспокоит цвет родинки, она появилась лет 10 назад, сначала была как прыщик, потом стала более круглой, не болит не чешется, но она разного цвета, посередине темнее по краям коричневой цвета, скажите пожалуйста что это за родинка и что делать с ней
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-08 13:09
Добрый день, необходим проведение дерматоскопии, адекватно оценить такого рода образования по фото сложно.