Что делать с обильной менструацией
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, миома матки субмукозная 3,2 см, обильные месячные не рожала, вызвала железодефицитную анемию, удалять не хочу, можно ли кровоостанавливающую терапию, и как лечить, гинекологи считают что не лечится гормоны назначают, но гормоны не хочу пить, подскажите что делать
1 ответ
Здравствуйте. Если Вы не хотите принимать гормоны и проводить операцию - никак. Потому что кровоостанавливающая терапия будет или неэффективна, или эффективна до поры до времени. Причину она не убирает.