Что делать с гематомой?
Спрашивает: Розалия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 29 октября делали УЗИ сказали 2ая гематома появилась тоесть первая гематома не рассасывается появилась вторая возле внутреннего зева, назначили Транексам 2 таблетки 3 раза в день, ставили так же капельницу Транексам, ещё сказали что я могу остаться и без матки и без ребенка. Подскажите что делать в таком случае? Гематома рассосётся ли? Их ведь две, пока лежу в больнице на сохрание срок 16 недель. Очень боюсь потерять второго ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-29 15:13
Добрый день.
Очень странные конечно заключения ваших врачей.
Ничего страшного в этом нет.
Такое возможно.
Необходимо продолжить лечение.
Они должны частично выйти, частично рассосаться.