Выйдут ли гематомы?

Спрашивает: Розалия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте доктор, 17 неделя срок 2
большие гематомы я вам уже писала.

1) Так вот хочу спросить смогут ли врачи сохранить беременность?

Транексам 3 раза по 2 таблетки пью Утрожестан пью 2 таблетки одну пью вторую вставляю, так же делают уколы Дротаверин. На ночь дают свечку гексикон каждый день интрвагинально.

2) выйдут ли гематомы или рассасуться сами?

3) не потеряю ли я ребеночка?
так как это уже вторая беременность первого потеряла на таком же сроке второго жалко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 18:03
Здравствуйте. Уважаемая Розалия, Вы просите дать фантастический ответ - гарантии и так далее. Никто не сможет Вам ничего пообещать, извините. Гематомы очень большие и прогноз сложный
Платная консультация
Розалия 2021-11-02 18:09
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 18:36
Держитесь. Пусть все будет хорошо.