Что делать с этими прыщами и стоит ли их боятся
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Фарингит, герпис.
Здравствуйте, у меня случалась проблема, я заболел в воскресение. И у меня в понедельник начало болеть горло и поднялась температура темпервтуру я сбил, но боль в горле осталась и я сьел очень много таблеток имудона и стрепсилса и через день у меня начали появлятся волдыри в разнвх местах. Что мне делать?
5 ответов
Добрый день.
Это аллергическая реакция, крапивница. Нужно убрать лекарства.
Значит нужно обратиться к лечащему врачу, чтобы он назначит антигистаминное средство в возрастной дозировке и нормально полноценно осмотрел.