Что делать с давлением. Какие таблетки реально помогают

Спрашивает: Руфат
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я принимаю престариум 5мг каждое утро уже больше года, кашель участился и давление стало чаще повышаться. Что делать менять препарат а на какой. Также я принимал конкор 2,5 мг но по совету кардиолога перестал принимать около 6 месяцев сердцебиение иногда учащаеться но я обхожусь без таблеток. Что посоветует
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте можно например начать прием вальсакор Н 80 мг 1 т утром