Что делать при задержке месячных
Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, месячные были всего лишь один раз (в декабре) и до сих пор нет. Были сильные стрессы, недавно очень долго постояла на морозе, после которого пошли белые густые выделения, цикл не установился. Можно ли пропить какие-нибудь препараты или травы? Или уже стоит идти к врачу?
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова