1
Что делать при таком заключении?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала сегодня МРТ коленного сустава и вот такое заключение получила. К врачу записалась, но попаду только через неделю, подскажите какую помощь я могу себе оказать?
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-21 12:30
В указанном приложении не заключение МРТ
Ксения 2019-06-21 12:50
Да извините, случайно не то отправила. Пр крепляю МРТ.
ортопед-травматолог 2019-06-21 12:58
Нет ничего