Что делать при таком положении дел?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, голова очень сильно болит в области висков уже несколько дней и часто возникает дискомфорт в височной области и районе лобных долей. Принимаю хлорпротиксен, сертралин по схеме, ничего не помогает, обезболивающие не дают эффект. Сильная тупая боль уже вторую неделю, я так думаю, что это вегетативный криз. Что можете посоветовать в моём случае?
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Для начала пройдите невролога и терапевта. Если они не найдут своих причин, тогда усильте психотерапевтическую работу.