Что делать при самостоятельной отмене препаратов?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, не пил из-за операции по удалению кератоконуса почти 3 месяца нога стала хуже начала болеть по утрам и вену стало видно у меня посттромботическая болезнь. Из - за операции не рекомендуется лечение совмещать. То, что доктор советовал 2 месяца пить препарат не пил, потому что зренее резко ухудшилось и офтальмолог сказал делать операцию. Глаз только месяц будет заживать, потом я смогу с 25 февраля вернутся к лечению. Записался на 16 марта к флегбологу очно. Как считаете, если буду пить только тромбо асс будет ли эффект? Если нога болит означает ли это обострение тромбоза?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Что вы не пили? ПТФС это заболевание на всю жизнь. Есть ли у вас ухудшения или нет я вам сказать не могу я не видел ни вас не до ни сейчас ни результатов узи. Я не смогу вам ничего прокомментировать к сожалению.