Что делать при разрыве?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару месяцев назад появилась киста бартолиновой железы, сегодня был разрыв как я поняла, болит, температуры и всяких симптомов нет. Скажите, что мне нужно делать. Больно сидеть и ходить. Ко врачу сейчас обратится не могу.
1 ответ
Здравствуйте! За назначением лечения обращайтесь лично 89030655292 вайбер или вотсап