Что делать при разрыве?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару месяцев назад появилась киста бартолиновой железы, сегодня был разрыв как я поняла, болит, температуры и всяких симптомов нет. Скажите, что мне нужно делать. Больно сидеть и ходить. Ко врачу сейчас обратится не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 08:52
Здравствуйте! За назначением лечения обращайтесь лично 89030655292 вайбер или вотсап