Есть ли беременность при разрыве приема ок?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимала 1месяц 17 дней (9.12.19-26.01.20) ок (димиа), потом был разрыв в неделю (26.01-02.02) по моей глупости (забыла в поездку взять таблетки). И на следующей неделе(03.02) был незащищённый па, с последующим семяизвержением в меня.
Закончив пить первые 28таблекток(второй месяц тоже), не было сидрома отмены ок(кровотечения), так должно быть?
Последние пару дней у меня держится температура 36,8-37,2, и очень низкое не типичное для меня давление, с низким пульсом примерно100/60/60, есть небольшое головокружение, небольшая давящая боль внизу живота, как будто скоро придет менструация. Я немного набрала, за последние месяцы с 57до 61, и много нервничала из-за учебы и работы.
Могу ли я быть беременна?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 13:52
Здравствуйте! Да, беременность возможна